Главная » 2018 » Июль » 5 » Библионочь «КНИЖНАЯ БЕССОННИЦА»
Библионочь «КНИЖНАЯ БЕССОННИЦА»

Несколько лет подряд в программу Дня поселка рп.Муромцево органично включается социально-культурная акция Библионочь, организуемая Межпоселенческой библиотекой им.М.А.Ульянова при финансовой поддержке администрации городского поселения.

В нынешнем году в рамках Библионочи«КНИЖНАЯ БЕССОННИЦА» участники имели возможность насладиться спектаклем "Кощей Бессмертный" (вызвавшем бурные одобрительные овации и добавившем хорошего настроения и зрителям, и актерам), посетить выставку-викторину изделий декоративно-прикладного искусства «Добрых рук мастерство», выставку-викторину «Бюро находок», «Детективное агенство Кощея Бессмертного» и арт-студию «Сказки в красках», принять участие в баттле «С книжкой на скамейке», библио-чемпионате ПОчитателей сказок, присесть на «Трон желаний», остановиться на интеллектуальной парковке «Паутина Бабы-Яги», прогуляться по фотовыставке П.Кривцова «Творчества порыв святой», приобрести книги и журналы в книжном киоске «Ваша книга», отведать ароматного травяного чая в Библиочайной"Читаем классику».

Библионочь продолжалась с 19 до 22:00, на мероприятии были награждены благодарственными письмами и памятными подарками наши лучшие читатели, а также участники, собравшие наибольшее количество жетонов «Муромцево, читай» в течение мероприятия.

Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1