Главная » 2018 » Март » 12 » «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!»
«ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!»

Уважаемые читатели!

Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова приглашает вас принять участие в акции

«ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!»

В 2012 году   появилась замечательная дата для книголюбов - 14 февраля стал Международным днём книгодарения. Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» инициировала в этот день первую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью!» и поставила задачу превратить её  в ежегодное масштабное событие в поддержку чтения и возродить в обществе традицию книгодарения.

Мы предлагаем Вам не ограничиваться одним днём. Ведь для того, чтобы подарить книгу, не нужно особого повода! Приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки.  Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

Если у вас сохранились прочитанные книги, газеты, журналы, а возможно, и диски с просмотренными фильмами, вы можете подарить их библиотеке.

Таким образом,  вы поможете сделать наш фонд разнообразнее и привлекательнее, внести свой вклад в развитие библиотеки, дать возможность другим читателям познакомиться с вашими любимыми произведениями.

Ждём Вас по адресу:

р.п. Муромцево, ул. Партизанская, 30, каб. 12

(Отдел комплектования и обработки документов)

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1