Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » «Долгие версты войны»
«Долгие версты войны»

Описание: C:\Users\User\Desktop\на сайт-сент-сб.Долгие версты войны\обл.Долгие версты войны.jpg«Долгие версты войны»

10 сентября в Омске состоялась презентация уникального сборника стихотворений «Долгие версты войны», подготовленного Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и Региональной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) культуры, искусства, художественного образования. Его выход приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В сборнике представлены талантливые авторы  из Омска и Омской области. Вошли в сборник и стихи муромцевских самодеятельных поэтов, участников творческого клуба «Неслучайные встречи» Межпоселенческой библиотеки им.М.А.Ульянова: Евдокии Милютиной, Александра Овчинникова, Светланы Жиденовой, Елены Кама. Голоса поэтов из народа, по словам редактора сборника Н. Шокурова – «связующее звено между фронтовиками и молодыми поколениями». Среди участников презентации была Елена Валентиновна Чумакова (Кама), поэтесса, организатор клуба, исполнитель народного проекта «70 шагов к Победе».

Просмотров: 185 | Добавил: Shurkoff | Рейтинг: 0.0/0