Главная » 2017 » Март » 17 » Итоги VI Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
Итоги VI Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

В Межпоселенческой библиотеке им. М. А. Ульянова 17 марта 2017 года состоялся районный тур VI Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Приза симпатий жюри удостоены Елена Краскова (МКОУ «Муромцевский лицей»), Цупиков Александр (МКОУ «Костинская СОШ»), Парахонько Анастасия (МКОУ «Рязанская СОШИ»).

Победителями стали Кайдашова Арина (МКОУ «Муромцевский лицей»), Михайловская Мария (МКОУ «Муромцевская СОШ»), Абрамов Иван (МКОУ «Камышино-Курская СОШ»). Они будут представлять наш район на областном этапе конкурса, который будет проходить в апреле в Омской областной библиотеке для детей и юношества.

Всего же в художественном чтении произведений отечественных и зарубежных авторов состязались 18 учащихся из 8 образовательных учреждений Муромцевского района. Все они были награждены Дипломами участников, а победители – Дипломами победителей.

Просмотров: 99 | Добавил: Shurkoff | Рейтинг: 5.0/2