Главная » 2017 » Май » 26 » Либмоб «Как пройти в библиотеку»
Либмоб «Как пройти в библиотеку»

27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек.  Не стоит забывать, что этот день не только профессиональный праздник книговедов, библиографов, библиотекарей, это праздник всех, кто любит книгу.

Чтобы привлечь большое внимание к библиотеке, удивить прохожих, зарядить их позитивом и веселым настроением, сотрудники отдела информационной деятельности   организовали и совместно с учащимися 6 «А» класса МСОШ №1 провели либмоб «Как пройти в библиотеку».  Проходя по центральным улицам  поселка,  ребята  спрашивали у жителей  и гостей поселка  Муромцево: «Как пройти в библиотеку». Людям, знающим ответ на этот вопрос, вручались  воздушные шары,  а не знающим раздавались флаеры с координатами библиотеки, адресом электронной почты и перечнем услуг, которые предоставляются учреждением.

Отличное настроение, бодрый командный дух были в этот день верными спутниками участников этого необычного мероприятия!

Просмотров: 87 | Добавил: Shurkoff | Рейтинг: 0.0/0