Главная » 2023 » Март » 16 » Литературно-музыкальная гостиная «Чудесный день 8 Марта»
Литературно-музыкальная гостиная «Чудесный день 8 Марта»

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника участники клуба интересных встреч «Собеседник» посетили в библиотеке имени М. А. Ульянова литературно-музыкальную гостиную «Чудесный день 8 Марта».

Встреча клуба была полна теплых поздравлений, лирических песен, стихов великих поэтов о Женщине, о весне, о любви. Милые дамы за чашкой чая, в теплой, непринужденной обстановке говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах, принимали поздравления с теплым, сердечным праздником. Мероприятие прошло на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0