Главная » 2023 » Октябрь » 11 » Марафон благодарности
Марафон благодарности

10 октября отмечается Всемирный день психологического здоровья. В рамках этого дня сотрудники Муромцевской городской библиотеки-филиала №1 и Петропавловского сельского дома культуры провели акцию «Марафон благодарности» для социальных работников с. Петропавловка.

Участникам акции рассказали о том, что благодарность способствует укреплению физического и психологического здоровья, уменьшению симптомов депрессии, развитию способности преодолевать стрессовые ситуации. Гости мероприятия посмотрели видеоролик «Секрет энергии благодарности», поделились событиями, которые вызвали чувство благодарности у участников встречи.

Наши сотрудники, выразили благодарность социальным работникам, за то, что они делают добрые дела практически каждый день, оказывая помощь пожилым людям, которые часто одиноки.

В заключение нашей встречи, мы пришли к выводу:  нужно каждый день как можно чаще говорить волшебное слово — БЛАГОДАРЮ!

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1