Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Очередная победа в конкурсе «Библиотека Года. 2016»
Очередная победа в конкурсе «Библиотека Года. 2016»

9 ноября в Омской государственной областной научной библиотеке им.А.С.Пушкина состоялось награждение лауреатов областного конкурса среди муниципальных библиотек Омской области «Библиотека Года».

Профессиональный конкурс – это важное и чрезвычайно ответственное событие, требующее не только переосмыслить сделанное учреждением за несколько лет, но и представить это зримо и доказательно.

Главной задачей  конкурса является выявление и распространение лучшего опыта работы с целью повышения качества библиотечно-информационного обслуживания населения.

Его особенность состоит в том, что во всех объявленных номинациях: основных и дополнительных, выявляется только один финалист. И в случае победы лауреат пропускает три года, давая шанс другим библиотекам области.

Среди 32-х центральных библиотек области много работающих талантливо, самобытно, продуктивно. Межпоселенческая библиотека им.М.А.Ульянова принимает участие в основной номинации «Лучшая центральная районная (межпоселенческая) библиотека» с 2005 года третий раз.

И для нас чрезвычайно важно, что к победам 2005 и 2010 годов прибавилась победа 2016 года!

Три победы за одиннадцать лет подтверждают, что коллектив делает все возможное для совершенствования деятельности на благо местного сообщества, остается открытым для сотрудничества. И главное, всегда рад пользователям библиотеки!

Просмотров: 132 | Добавил: Shurkoff | Рейтинг: 5.0/1