Главная » 2023 » Октябрь » 23 » В мире животных
В мире животных

20 октября в Карбызинской сельской школе библиотекарь Карбызинской сельской библиотеки-филиала №8  для 2-4 классов провел интеллектуально-развлекательную игру "В мире животных".

В игре  соревновались две команды "Тигры" и "Пингвины". Ребята проходили такие конкурсы, как "Чей голос?", "Загадки", "Животные в сказках и мультфильмах", "Третий лишний".

В конкурсе "Узнай по объявлению" ребята называли животного, который оставил объявление. В художественном конкурсе нужно было нарисовать одно животное, состоящее из различных частей разных животных. Ребята правильно назвали всех животных. Для каждого конкурса  была подготовлена атрибутика.

В ходе игры дети показали отличные знания о животных, эрудицию, умение правильно находить ответы.

Просмотров: 66 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1