Главная » 2017 » Февраль » 3 » В ожидании выставки.
В ожидании выставки.

С середины февраля муромчанам предоставится возможность посетить в зале искусств Межпоселенческой библиотеки им.М.А.Ульянова выставку художницы Нины Казимовой. Один из ее «титулов»- «Королева акватинты» (акватинта - разновидность офорта). Она исполнила более 450 офортов, из них более 230 экслибрисов.

Она - участница более трёхсот национальных и международных выставок, в том числе 39 персональных. Её работы пользуются огромной популярностью у коллекционеров, находятся как в частных, так и в лучших музейных и библиотечных собраниях, русских и зарубежных. Выставка состоялась в 40 городах России и стала возможной для организации в рп.Муромцево благодаря Председателю Общественного благотворительного Фонда «Возрождение Тобольска» Аркадию Григорьевичу Елфимову.

Просмотров: 78 | Добавил: Shurkoff | Рейтинг: 5.0/1