Главная » 2018 » Февраль » 26 » VII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»
VII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

13 марта в 11.00 час. в Межпоселенческой библиотеке им. М. А. Ульянова состоится муниципальный этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе примет участие 21 учащийся из девяти школ Муромцевского района.

Трое участников, набравших наибольшее количество баллов, станут победителями муниципального этапа. Они примут участие в региональном этапе, который будет проходить в Омской областной библиотеке для детей и юношества.

Конкурсную программу составляют произведения отечественных и зарубежных писателей. Каждому участнику необходимо будет продемонстрировать грамотную речь, артистическое мастерство, глубину проникновения в образную и смысловую структуру художественного текста.

Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0