Главная » 2024 » Март » 1 » Заслуженная награда
Заслуженная награда

Заведующий Мохово-Привальской сельской библиотекой Ирина Гаранина получила заслуженную награду!

Вчера в рамках заседания коллегии Министерства культуры Омской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры Омской области по итогам 2023 года. С 2020 года этот престижный конкурс включен в федеральный проект «Творческие люди» Национального проекта «Культура», который реализуется по решению президента РФ Владимира Путина.

Победителями конкурса признаны 21 сельское учреждение культуры, и в их числе – библиотека села Моховой Привал Муромцевского района. Учреждению будут выделены денежные средства в размере 100 тыс. рублей на улучшение материально-технической базы.

Министр культуры Омской области Юрий Трофимов поздравил всех победителей с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов в области развития культуры региона: «Уважаемые коллеги, позвольте поблагодарить вас за слаженную и продуктивную работу, направленную на достижение одной цели – процветания нашей страны, Омского региона и нашей великой культуры».

Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1