Главная » 2024 » Май » 23 » Акция "Герои войны сегодня и вчера"
Акция "Герои войны сегодня и вчера"

21 мая сотрудник Артынской сельской библиотеки-филиала №2 принял участие во Всероссийской патриотической акции "Герои войны сегодня и вчера".
В рамках акции для детей был проведён урок мужества "Их подвиг не будет забыт", посвященный героям Великой Отечественной войны и героям нашего времени.
Ребята прослушали рассказ о таких героях, как: Георгии Константинович Жуков, Иван Никитович Кожедуб, Алексей Маресьев.
Также большой интерес у ребят вызвала информация о героях-земляках, участниках специальной военной операции(СВО).

Завершился урок просмотром видеоматериала о героических подвигах защитников Отечества, их мужестве и отваге.
Данное мероприятие воспитывает чувство гордости за свой народ, свою родину, даёт представление о том, какой ценой завоевано счастье.

Организатор акции: ГБУК "Курганская областная детско-юношеская библиотека имени В.Ф. Потанина".

Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1