Главная » 2024 » Май » 20 » "Семья, согретая любовью"
"Семья, согретая любовью"

19 мая сотрудниками Артынской сельской библиотеки-филиала №2 и Артынского сельского дома культуры была проведена праздничная программа "Семья, согретая любовью".
На встречу была приглашена замечательная трудолюбивая семья Кербс Ирины Адамовны.
Звучали трогательные слова в адрес этой семьи, была показана презентация с фотографиями из семейного архива.

Гости мероприятия насладились душевной концертной программой, насыщенной различными песнями и поздравлениями с Днем семьи.

Глава администрации Артынского сельского поселения Мишкин Григорий Григорьевич и методист районного Дома культуры Войцеховская Ирина Матвеевна поздравили дружную семью Кербс и всех односельчан с Годом семьи, пожелали здоровья, счастья, благополучия.

Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1