Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Литературно-музыкальная композиция "Пусть мама услышит"
Литературно-музыкальная композиция "Пусть мама услышит"

В преддверии самого святого и доброго праздника Дня матери в  городской библиотеке-филиале №30 "История Отечества" прошло заседание клуба, на котором была представлена литературно-музыкальная композиция "Пусть мама услышит".

На фоне красивой музыки прозвучали стихи, цитаты, притчи о матери. Были  показаны музыкальные ролики, посвященные самым дорогим – мамам и бабушкам. Гости приняли активное участие в игровой программе, с удовольствием отвечали на вопросы конкурсов, вспоминали  стихи и песни, что читали и пели своим деткам. За чашкой чая, в приятной обстановке продолжился разговор участников мероприятия о матери, о женщине о детях.

Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1