Главная » 2023 » Ноябрь » 27

День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.

В связи с праздником 26 ноября сотрудники Кондратьевской сельской библиотеки-филиала №12 и Кондратьевского сельского дома культуры провели праздничную программу «Нет выше звания, чем мама».

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2023

В преддверии самого святого и доброго праздника Дня матери в  городской библиотеке-филиале №30 "История Отечества" прошло заседание клуба, на котором была представлена литературно-музыкальная композиция "Пусть мама услышит".

На фоне красивой музыки прозвучали стихи, цитаты, притчи о матери. Были  показаны музыкальные ролики, посвященные самым дорогим – мамам и бабушкам. Гости приняли активное участие ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2023