Главная » 2023 » Май » 19 » Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц
Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц

18 мая в Качесовской библиотеке-филиале №10 был проведен час общения "Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц ", посвященный 95-летию со дня рождения советского писателя Анатолия Степановича Иванова.

На мероприятии сотрудник библиотеки рассказал о событиях жизни Анатолия Степановича. Посетители с большим удовольствием погрузились в творческий мир писателя, который так трогательно и живо повествует о судьбах, чувствах, радостях и горестях героев, которым хочется верить и сопереживать.

Самыми известными книгами Иванова А.С. стали "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень ".

Жизнь великого писателя была интересной и насыщенной. Его произведения знают многие и эти произведения будут актуальны на протяжении долгих лет.

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1