Главная » 2023 » Май » 19

В рамках Международного дня семьи в Камышино-Курской сельской библиотеке-филиале №7 прошла конкурсно-игровая программа "Отдых всей семьёй".

На мероприятии присутствовали дети, мамы, бабушки поэтому праздник получился по-настоящему семейным.

С большим удовольствием присутствующие принимали активное участие в веселых и задорных конкурсах.

Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2023

18 мая в Качесовской библиотеке-филиале №10 был проведен час общения "Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц ", посвященный 95-летию со дня рождения советского писателя Анатолия Степановича Иванова.

На мероприятии сотрудник библиотеки рассказал о событиях жизни Анатолия Степановича. Посетители с большим удовольствием погрузились в творческий мир писателя, который так трогательно и живо повествует о судьбах, ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2023