Главная » 2023 » Апрель » 11

В 2022 году нашей библиотекой был реализован проект «Мы гордимся Сибирью рождённым», посвященный 95-летию со дня рождения М. А. Ульянова и 20-летию библиотеки его имени. Это стало возможным благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Самым ярким событием проекта стал VI межрайонный конкурс творческих работ «Михаил Ульянов. Я горжусь…», на который были представлены творческие работы различных жанров (стихотворения, сочинения-размышления, эссе, очерки, прозаическое произведение, портреты, видеоролики, и др.). Объединяет эти работы одно – память о великом человеке, рожденном на муромцевской земле, и желание поделиться с людьми своим внутренним миром, светлыми чу ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2023