Главная » 2023 » Апрель » 06

02 апреля в рамках Международного дня детской книги в Артынской сельской библиотеке-филиале №2 был проведен литературный час "Любимые книги - любимые герои" для младших школьников.

На мероприятии юные читатели вместе с сотрудником библиотеки вспоминали героев любимых книг: Колобка, Снежную Королеву, Буратино и др.

Ребята с увлечением и заинтересованностью рисовали своих любимых героев.

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2023

Сегодня для ребята группы продленного дня сотрудник Костинской сельской библиотеки-филиала №26 провел литературную игру "Как на книжкины именины", посвящённую Всемирному дню детской книги. Ребята показали свои знания в конкурсах "Продолжи пословицу", "Сказки-сказочки", "Угадай портрет", "Разгадай кроссворд" , "Ромашка". В ходе игры ребята показали эрудицию и  знание литературных произведений, авторов книг.

Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2023

Первая профессиональная встреча библиотекарей 2023 года – семинар «Современное содержание и актуальные формы краеведческой деятельности в общедоступной библиотеке» - состоялась!

Директор библиотечной системы Муромцевского района Юлия Львовна Астапович подвела итоги прошедшего года, озвучила приоритеты  деятельности, направленные на развитие учреждений и новые достижения в текущем году, поздравила коллег – юбиляров 2023 года.

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2023