Главная » 2023 » Июль » 10

Библиотечный пикник: «Читай! Отдыхай! Играй!» провела Курганская СБФ в рамках программы: «Лето с книгой и библиотекой!». Лето – самое веселое и благодатное время, время игр, развлечений и свободного общения детей. Чтобы создать радостное настроение и заинтересовать детей  чтением, была подготовлена эта яркая встреча. Ребята рекомендовали друг другу свои любимые книги, а затем в игровой комнате участвовали в различных конкурсах и играх, таких как: «Сказка ложь, да в ней намек», «Литературный Верификатор», «Узнай героя», «Зазеркалье» и др.

Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2023

В  библиотеке прошел вернисаж "Я рисую лето". Дети фантазировали на тему "Что такое лето?" Рисунки получились яркими и красочными. Юные художники показали свое лето так, как они его видят и чувствуют.  Ребята рисовали солнце, цветы, небо, радугу, море. Каждый рисунок по-своему интересен и неповторим.

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2023

К семейному празднику в Гуровской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Семья на страницах литературных произведений», приуроченная к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Тема дома, семьи и рода — одна из главных тем в литературе. Она нашла своё отражение на страницах многих замечательных х ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2023

8 июля – важная дата в календаре каждого россиянина. В этот день мы отмечаем замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Сотрудники СДК и  библиотеки подготовили для жителей и гостей села праздничную акцию «Ромашка пожеланий»

Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2023