Главная » 2023 » Июль » 21

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Особенно интересно их смотреть в весёлой компании, которая собралась 20 июня в Городской библиотеке «История Отечества».

Маленькие зрители приняли участие в мультвикторине  «Знатоки». Собравшиеся легко вспомнили героев самых разных детских мультфильмов, в том числе со ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2023

Вода — это источник жизни, но также, она таит немало опасностей. Лето, море, пляж могут принести не только много радости, но и тревог, если не выполнять правила безопасного поведения на воде. Конечно же, все дети любят купаться и всегда должны помнить, как нужно себя вести на водоёмах.

Специалисты культуры Низовского сельского поселения рассказали о правилах безопасности, используя картинки и рассказы. После беседы ребята пришли к ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2023

Все дети без исключения любят общаться и играть! В Городской библиотеке-филиале № 30 «История Отечества» всегда интересно, особенно летом. Увлекательно прошёл День настольных игр. Ребята играли в самые разные: лото, пазлы,  шашки, игры-ходилки, конструктор. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. В течение всего дня не смолкали голоса ребят. Все, кто пришел в этот день в библиотеку,  интересно и весело провели время, и получили заряд хорошего настроения.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2023