Главная » 2023 » Ноябрь » 02

1 ноября в городской библиотеке-филиале №30 "История Отечества" прошел час здоровья "Как победить инсульт", приуроченный к Всемирному дню борьбы с инсультом.

В ходе мероприятия особое внимание уделялось пропаганде здорового образа жизни: регулярному занятию спортом, правильному питанию, соблюдению режима труда и отдыха, отказа от злоупотребления алкоголем и курения и других вредных привычек. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2023

Сегодня сотрудник Костинской сельской библиотеки-филиала №26 провел в разновозрастной группе детского сада беседу «Дружба настоящая». Дружба, искренность, сострадание, отзывчивость — не просто красивые слова, а золотые качества, которые важны и нужны каждому ребёнку.  Очень хорошо о значении дружбы рассказывается в книге Эдуарда Успенского «Все о Чебурашке и крокодиле Гене».  Дружба Чебурашки и крокодила Гены как раз такой пример.

Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 02.11.2023