Главная » 2023 » Ноябрь » 15

Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности. Накануне этого праздника сотрудник Костинской сельской библиотеки-филиала №26 провел для детей группы продленного дня праздничную программу "Давайте жить, друг друга уважая".

Познакомившись с понятием "толерантность", ребята приняли участие в упражнениях "Волшебный микрофон", где по очереди, передовая микрофон, говорили о своих увлечениях и о са ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2023

В городской библиотеке-филиале №30 "История Отечества" прошла игра-знакомство "Во что играют наши детки". Скучно не было никому.

Мамы и бабушки, изучив правила нескольких настольных игр, играли с увлечением и удовольствием. Бурные обсуждения, неподдельный интерес в глазах игроков, дух азарта - все это присутствовало в атмосфере мероприятия.& ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2023