Главная » 2023 » Июнь » 27

В Муромцевской городской библиотеке-филиале №1 прошел урок правовой безопасности "Как защитить себя в интернете", для детей дневного лагеря при ПСОШ.
Ведущая напомнила ребятам о том, что в современных условиях развития общества интернет стал для человека не только другом, помощником, учителем, но и коварным врагом.

На сегодняшний день при работе с сетью Интернет существует много моментов, которые негативно влияют на подрастающ ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2023

В Костинской сельской библиотеке-филиале №26 Для детей школьного лагеря  МБОУ Костинская СОШ  была проведена игровая  программу "Чудеса в решете".

С помощью этой игры хотелось донести ребятам, что из самых простых вещей, порой отслуживших свое по назначению, можно сделать интересные и полезные вещи и применить в игровых моментах.  Так с помощью пластиковых стаканчиков, крышечек от бутылок, обрезков картонных труб ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2023