Главная » 2023 » Июнь » 06

Сотрудниками Карбызинской сельской библиотеки-филиала №8 и Карбызинского сельского дома культуры была проведена спортивно- развлекательная программа  "Пусть детство звонкое смеётся".

Мероприятие включало в себя веселые игровые конкурсы на свежем воздухе. В игровой программе приняли участие две команды "Адреналин" и "ЦСКА". Чтобы определить очередность конкурсов и игр дети отрывали лепестки на специально подготовленной ромашке.

Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2023

Сегодня в Костинской сельской библиотеке-филиале №26 прошла своя игра «По сказкам  Пушкина» для детей детского оздоровительного лагеря.

Мероприятие было посвящено дню рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и Дню русского языка.

Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2023

6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина бесценно. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

С его сказками дети знакомятся, еще не научившись читать. Фразы из его произведений прочно вошли в повседневную жизнь — подходя к зеркалу, порой хочется спросить: «Я ль на свете всех милее?..», или в периоды грусти звучит фраза: «Выпьем с горя, где же кружка?».& ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2023