Главная » 2023 » Июнь » 15

В 2023 году в Лисинскую сельскую библиотеку-филиал №14 поступило 130 экземпляров новых книг рассчитанных на разные возрастные группы. Они были приобретены на субсидии выделенные на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек Российской Федерации в рамках постановления правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №317 (ред.от 03.09.2021г.).

Яркое разноцветье обложек справочников, научно-популярной и художественной литературы: "ВАКОША", "МАХАОН", "САМОВАР", "АСТ" привлекают дет ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2023

В Муромцевской городской библиотеке-филиале №1 для детей летнего школьного лагеря состоялась познавательная игра "Ах, эта загадочная природа!".

Ребята поделились на две команды "Друзья природы" и "Защитники природы". Во время турнира вопросы были самые разнообразные, все они касались животного и растительного мира. Ребята легко сп ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2023

14 июня сотрудник Карбызинской сельской библиотеки-филиала №8 провел для детей школьного лагеря познавательный час "Страна, в которой я живу", посвященный Дню России.

Библиотекарь рассказал юным читателям об истории создания праздника, о главных государственных символах России, о том, что наша страна многонациональная, природа России многообразна и имеет свои характерные особенности в разных уголках страны.

Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2023