Главная » 2023 » Июнь » 15 » Новые поступления книг
Новые поступления книг

В 2023 году в Лисинскую сельскую библиотеку-филиал №14 поступило 130 экземпляров новых книг рассчитанных на разные возрастные группы. Они были приобретены на субсидии выделенные на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек Российской Федерации в рамках постановления правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №317 (ред.от 03.09.2021г.).

Яркое разноцветье обложек справочников, научно-популярной и художественной литературы: "ВАКОША", "МАХАОН", "САМОВАР", "АСТ" привлекают детскую аудиторию.

Взрослым интересны неустаревающие серии издательств: "Вече", "ЭКСМО", "РОСМЭН", "Военные приключения", "Сибириада", "Наши друзья - удивительные животные", "Верю, надеюсь, люблю", "Я привлекаю здоровье", "Волжский роман" и др.

Читатели библиотеки получили необыкновенно щедрый подарок, который доставит им немало удовольствия от общения с хорошими книгами!

Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1