Главная » 2024 » Январь » 16 » Акция "Покормите птиц зимой"
Акция "Покормите птиц зимой"

15 января отмечается день зимующих птиц. Сотрудники городской библиотеки-филиала №30 "История Отечества" вместе с ребятами старшей группы детского сада №4 присоединились к акции "Покормите птиц зимой".

Дети подготовили кормушки для птиц, разложили крупу, семечки и дружно развесили "птичьи столовые" на ветках деревьев, недалеко от библиотеки. Птицы были очень рады такому  подарку.

Ребята возвращались в детский сад, понимая, что сделали хорошее дело - помогли выжить птицам в самое трудное время года. О том, как сделать собственноручно кормушку, как кормить птиц зимой, а также узнать много интересного о птицах, вы можете из книг, которые имеются в городской библиотеке-филиале №30 "История Отечества".

Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1