Главная » 2024 » Январь » 29

Сегодня в рамках проекта "Мобильное приложение "ВВЕРХ" в Муромцевской городской библиотеке-филиале №1 состоялся исторический тест "80 лет со Дня полного освобождения Ленинграда", в котором приняли активное участие воспитанники "Петропавловского дома детства".

Памятное мероприятие представляло собой тест из 30 вопросов, посвященных истории освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Две команды ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2024

К памятной дате освобождения Ленинграда от блокады 26 января в Муромцевской городской библиотеке-филиале №30 "История Отечества" библиотекари провели патриотический час  "Непокоренный  Ленинград", на котором присутствовали  группы старшего дошкольного возраста.

Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией. Детям рассказали о том, что пришлось испытать жителям города в то тяжелое время, о детях блока ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2024