Главная » 2024 » Январь » 16

В Муромцевской городской библиотеке-филиале №1 для воспитанников Петропавловского детского дома была проведена беседа "Защитники земли русской".

Дети узнали много интересного и познавательного о жизни русских богатырей, о героических подвигах, которые они совершали великое множество. Живой интерес вызвало обсуждение картины В. Васнецова "Три богатыря" с изображением трёх самых известных богатырей &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2024

15 января отмечается день зимующих птиц. Сотрудники городской библиотеки-филиала №30 "История Отечества" вместе с ребятами старшей группы детского сада №4 присоединились к акции "Покормите птиц зимой".

Дети подготовили кормушки для птиц, разложили крупу, семечки и дружно развесили "птичьи столовые" на ветках деревьев, недалеко от библиотеки. Птицы были очень рады такому  подарку. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2024