Главная » 2024 » Апрель » 2 » #Читаем детям вслух - 2024
#Читаем детям вслух - 2024

Костинская сельская библиотека-филиал №26 присоединилась к акции "Читаем детям вслух", которая проводится в рамках Международного дня детской книги. В этом году тема акции "Семья на книжных страницах".

Организатор акции Омская областная библиотека для детей и юношества.

К мероприятию была подготовлена выставка книг "Семейному чтению – наше почтение".

В акции приняли участие воспитанники МБДОУ "Костинский детский сад".

Для прочтения была взята сказка Анны Федуловой  "Динозаврик Сью и мохнатая гусеница". Добрая сказка о том, как динозаврик попал в семью домашних птиц и о его приключениях на летнем лугу, и о встрече с гусеницей. Также по ходу мероприятия дети посмотрели  познавательный фильм о том, как гусеница превращается в бабочку и попробовали сами из бумаги в технике оригами сделать бабочек. Получились очень симпатичные бабочки!

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1