Главная » 2024 » Апрель » 02
Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2024

Костинская сельская библиотека-филиал №26 присоединилась к акции "Читаем детям вслух", которая проводится в рамках Международного дня детской книги. В этом году тема акции "Семья на книжных страницах".

Организатор акции Омская областная библиотека для детей и юношества.

К мероприятию была подготовлена выставка книг "Семейному чтению – наше почтение".

Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2024

1 апреля к юбилею великого русского писателя Н.В. Гоголя в Больше-Красноярской сельской библиотеке-филиале №4 прошла викторина "Гоголя любим - Гоголя знаем".

Ребята узнали много нового и интересного о жизни и творчестве Николая Васильевича.

В ходе мероприятия был просмотрен фильм из серии "Биография писателя", так же ребята с большим вниманием и интересом сл ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2024

Терроризм - какое страшное слово. Все мировое сообщество пытается бороться с этим ужасным проявлением насилия, агрессии, трагических последствий действия террористических групп.

Антитеррористическая пропаганда распространяется в различных средствах массовой информации.

Сотрудники учреждений культуры также не остаются равнодушными и постоянно проводят с населением различные беседы, информац ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2024