Главная » 2024 » Апрель » 15

12 апреля в Карбызинской СОШ библиотекарь Карбызинской сельской библиотеки-филиала №8 совместно с учителем провели для учеников 4-8 классов интеллектуальную игру «РосКвиз», посвященную Дню космонавтики, включающую в себя вопросы, связанные с историей отечественной космонавтики и астрономии.

В ходе трех раундов участники 3 команд: "Восток", "Ракета" и "Космонавты" решали логи ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024

С каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось.

12 апреля для учащихся Костинской СОШ сотрудник Костинской сельской библиотеки-филиала №26 провел гараринский урок в форме викторины "Он к звёздам проложил дорогу".

Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2024