Главная » 2024 » Апрель » 15 » Он к звёздам проложил дорогу
Он к звёздам проложил дорогу

С каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось.

12 апреля для учащихся Костинской СОШ сотрудник Костинской сельской библиотеки-филиала №26 провел гараринский урок в форме викторины "Он к звёздам проложил дорогу".

Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики и  первого полёта Юрия Гагарина. К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка "Путь к звёздам".

С большим интересом дети приняли участие в конкурсах "Собери пазлы", "Разгадай кроссворд", "Перевертыши", "Допиши слово", "Расшифруй письмо", "Удивительная биография", "Спрятанные слова", "Загадки", при этом, путешествуя по планетам солнечной  системы.

Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1