Главная » 2024 » Апрель » 24

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». С целью привлечения внимания к экологическим проблемам для обучающихся начальных классов прошёл час экологической культуры  «Охрана природы –  влияние времени».   К проведению мероприятия, вниманию пользователей, была оформлена тематическая выставка «На всех одна звезда по имени Земля».

Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2024

Традиционно в апреле ко Дню космонавтики в Окуневской сельской библиотеке-филиале №19 был проведён информационный час «О космосе». Дети с большим интересом слушали занимательные факты про космос, активно вступали в дискуссию и рассказывали о том, что знают сами.

Далее шумно и весело прошла конкурсная программа. Две команды «Ф5» и «Чёрные дыры» поступили в шко ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2024