Главная » 2023 » Июнь » 8 » Кот ученый приглашает, тайны сказка открывает
Кот ученый приглашает, тайны сказка открывает

7 июня в Карбызинской сельской школе библиотекарь Карбызинской сельской библиотеки-филиала №8  провел  литературную игру «Кот ученый приглашает, тайны сказка открывает» для детей школьного лагеря.

В литературной игре  соревновались две команды. Ребята проходили такие задания, как «Вопросы с яблоньки», «Волшебный сундучок», «Найди пару», «Угадай героя сказки, сказку». Все задания были посвящены сказкам. Для каждого задания была подготовлена атрибутика. Одно из заданий было посвящено  сказкам А.С. Пушкина, в конце задания ребята все вместе прочитали «У Лукоморья дуб зеленый».

В ходе игры дети показали отличные знания сказок, эрудицию, умение правильно находить ответы. Ребята получили положительные эмоции и с пользой провели время.

Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1