Главная » 2023 » Июнь » 20 » Страна Читайкино
Страна Читайкино

19 июня в Муромцевской городской библиотеке-филиале №1 ребята летнего лагеря стали участниками литературно-игровой программы "Страна Читайкино".

Дети отправились в увлекательное путешествие в страну "Читайкино", которое представляло собой несколько станций: "Залив стихов", "Река приключений", "Музей", "Поле рассказов", "Гора сказок".

На мероприятии ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Они активно угадывали произведения и их авторов, участвовали в конкурсах, сочиняли четверостишия, собирали пазлы.

Большой интерес у ребят вызвал конкурс "Угадай название и автора", где нужно было по отрывку из мультфильма назвать произведение и его автора.
Участники литературно-игровой программы доказали, что они любят книгу и дружат с ней.

Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1