Главная » 2024 » Июнь » 07

06 июня в Кокшеневской сельской библиотеке-филиале №31 прошел информационно-игровой час "По Пушкинским сказкам".

Ведущие рассказали детям о жизни и творчестве Александра Сергеевича. Дети с большим удовольствием приняли участие в игровой программе, отгадывали по картинкам сказки писателя "Угадай из какой сказки ", зачитывали отрывки из сказок.

Также в б ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2024

В 2024 году особенная дата - исполняется 225 лет со дня рождения выдающего поэта, прозаика и драматурга Александра Сергеевича Пушкина.

06 июня в честь праздника сотрудники Дурновской сельской библиотеки-филиала №6 и Дурновского сельского дома культуры провели литературный час "Ай да Пушкин!" с элементами игры.
В начале мероприятия дети узнали много интересного о маленьком поэте и его няне Арине Родионовне. Дети читали наизусть стихи Пушкина, отрывки из сказок, а затем обыграли танец-песню на стихи Пушкина ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2024