Главная » 2024 » Июнь » 14

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В преддверии Государственного праздника – Дня  России, сотрудниками культуры Рязанского поселения был проведен цикл мероприятий, посвященных этому празднику.

Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2024

День России - государственный праздник Российской Федерации. Отмечается 12 июня - в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 1990 года.

В честь праздника сотрудники Кокшеневской библиотеки-филиала №31 и Кокшеневского сельского дома культуры провели акции "Триколоровская ленточка" и "Флаги России", в  ходе которых жителям д. Кокшенево рассказали о символах страны и значении цветовой гаммы Флага Российской Федерации, а так же вручили памятные ленточки триколора. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2024